Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Шумаковского сельсовета

Солнцевского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 15.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
shumakovo.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
306110, Курская область,
Солнцевский район, с. Шумаково,
ул.Садовая д.4

Телефон/Факс:
8 (47154)  3-26-16

Электронная почта:
shumakovskiiss@mail.ru
 

Глава сельсовета

 

Горностаева Ирина Николаевна

Телефон: 8(47154) 3-26-16

 

 

Полезная информация

Счетчики

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

Шумаковского сельсовета

Солнцевского района Курской области

Садовая ул.,д.4,с.Шумаково, Солнцевский район, Курская область. 306110

тел./факс 8-47154-3-26-16 Е-mail:shumakovskiiss@mail.ru,

ИНН/КПП4622000437/462201001 ОКТМО38638460

ОКПО4181317 ОГРН 1024600662371

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.02.2015г.                                                                   №17

с.Шумаково

О  порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в администрации муниципального образования «Шумаковский  сельсовет» Солнцевского района Курской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) подарка и зачислении средств, вырученных от его реализации

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" администрация  Шумаковского сельсовета Солнцевского района Курской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемое Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности в администрации муниципального образования «Шумаковский сельсовет» Солнцевского района Курской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (далее – Положение).

2.Определить ответственное лицо, осуществляющее функции по приему уведомлений о получении подарка, полученного лицом, замещающим муниципальную должность в администрации муниципального образования «Шумаковский  сельсовет» Солнцевского района Курской области, в связи с его должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей (далее – подарок), приему, хранению подарков и иные функции, предусмотренные Положением.

3. Образовать комиссию по поступлению и выбытию активов органа местного самоуправления муниципального образования «Шумаковский сельсовет» Солнцевского района Курской области.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Шумаковский сельсовет» Солнцевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации МО «Шумаковский сельсовет» Солнцевского района Курской области – Махортову Л.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Шумаковского сельсовета                                           А.В.Борисов