Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Шумаковского сельсовета

Солнцевского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 15.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
shumakovo.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
306110, Курская область,
Солнцевский район, с. Шумаково,
ул.Садовая д.4

Телефон/Факс:
8 (47154)  3-26-16

Электронная почта:
shumakovskiiss@mail.ru
 

Глава сельсовета

 

Горностаева Ирина Николаевна

Телефон: 8(47154) 3-26-16

 

 

Полезная информация

Счетчики

Яндекс.Метрика

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Шумаковского сельсовета

Солнцевского района Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30 мая 2016 г. № 61

О внесении изменений в постановление № 17 от 24.02.2015 г. «О  порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в администрации муниципального образования «Шумаковский  сельсовет» Солнцевского района Курской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) подарка и зачислении средств, вырученных от его реализации»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10 ( в ред. Постановления Правительства РФ от 12.10.2015 г. № 1089)"О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" администрация  Шумаковского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1.Внести в постановление администрации Шумаковского сельсовета Сонцевского района Курской области № 17 от 24.02.2015 г. «О  порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в администрации муниципального образования «Шумаковский  сельсовет» Солнцевского района Курской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) подарка и зачислении средств, вырученных от его реализации» следующие изменения:

1.1.Наименования постановления и  понятие пунктов 2,4,5,6,7 «получение подарка в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных (должностных) обязанностей» и по тексту слова «в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных (должностных) обязанностей» заменить словами « в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей».

1.2. Пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Лица, замещающие муниципальные должности, служащие работники не вправе получать подарки от физических (юридических) лиц в связи с должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, за исключением подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.»

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Шумаковский сельсовет» Солнцевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Шумаковского сельсовета, Чуйкову Е.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Шумаковского сельсовета                                           А.В.Борисов